Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Польские зеркала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Польские зеркала Ответить с цитатой

Коллеги!

Возможно (3*тьфу), мне удастся договориться о поставке в Москву тех зеркал, которые надыбал AndreyVG: http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?p=4995#4995

Коротко: зеркало по конструкции такое же, как и "новые" тишкины зеркала (по ~750 руб), т.е. с подвижным стеклом и складывающимся корпусом. Отличаются от них следующим:
- зеркало регулируется рычажком из салона;
- зеркало может быть обогреваемым;
- стоимость в магазине в Польше регулируемого обогреваемого зеркала составляет ~$17 за штуку.
- но еще сколько-то будет стоить доставка.

Вопрос-опрос, пока в принципе. Есть ли кроме меня (и, думаю, Андрея) желающие участвовать в банкете и если да, до какой цены? Если мероприятие окажется разумным, будем думать дальше. Ответы писать в этом топике в форме "я возьму пару при цене ... за оба"
_________________
/DiOs


Последний раз редактировалось: /DiOs (Ср Май 21, 2008 8:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Думаю, ежели родное тиковское стоит ~750р., то 50$ за пару польских - вполне приемлемая цена (с доставкой, конечно).. Они ж ведь на порядок лучше выходят.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PushKeeN писал(а):
Думаю, ежели родное тиковское стоит ~750р

Есть еще и "старого" образца, они стоят ~450р/шт. Кого-то могут и вполне устраивать...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возьму пару по цене до 1600 за оба. Wink

Ооо.. как давно я об этом мечтал... Rolling Eyes

Только почему в Москву? А как мы с Вами Диос в Питере их перехватим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
А как мы с Вами Диос в Питере их перехватим?

Предлагаю решать проблемы последовательно Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maks



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы взял за 2000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mutik



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 57
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужны. За сколько - не знаю. А где взять старого образца и в чём их отличие? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
mutik



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 57
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму пару за 50 долларов.(+ -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mutik писал(а):
А где взять старого образца и в чём их отличие

Это те, которые сейчас у тебя стоят Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kosmos



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб, Озерки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели, по 50-60 у. е. (за пару), то я готов. Razz
_________________
Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь имеет обыкновение часто паскудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey8567



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы то-же взял!!! До 2000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZeNa



Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва,Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ещё не поздно и я хочу за 50-60$ за пару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Dios, а что дальше? сколько надо набрать заказов? и когда зеркала смогут быть в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диос, в Валагагарад сможете потом поездом передать? Тада и я в доле!
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, их московские контрагенты отцепились Sad( Сейчас пытаюсь новый канал организовать (не до Москвы, разумеется, а до Польши).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB