Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Аукцион!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutik



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 57
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:20    Заголовок сообщения: Аукцион!!! Ответить с цитатой

Кому нужна Тика 2000 г., 87 тык, бирюза металлик, с кондиционером, CD магнитолой, задней полкой, задним дворником, с часами, модными чехлами, ковриками, с новым аккумулятором, накладками на двери и ещё множеством всяко-разных прибамбасов? Типа антикор , подкрылки, защита картера и 2 комплекта резины на все времена года, почти новой Toyo. Продавать дико жалко, потому, что ни разу не подводила. Все расходники менялись каждые 10 тык. Повезло мне с тикой, теперь может и вам повезёт. Начальная цена 3000 уе, или в рублях по курсу. Делайте ставки, господа. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mutik, ты чего? Как же это... Crying or Very sad
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mutik



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 57
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сова! Я уже передумала. Кроме тебя никто на мою объяву не откликнулся. Да и не хочется мне другую машину покупать. Буду верна тике. Уже сняла её с учёта и буду на себя переоформлять. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу Smile
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB