Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Зашел попрошаться...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Зашел попрошаться... Ответить с цитатой

Сегодня в 11 часов продали мы Тихона Sad
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sим, удачи на новых автомобилях! Твой Тихон был неподражаемым в нашей компании!
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Sим, удачи на новых автомобилях! Твой Тихон был неподражаемым в нашей компании!


Хозяйка Тихона пересела на 2112 1,8L 150 HP Smile
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs прости, что не в тему... как называица и где взял хак для предпросмотра графики в форуме. Кинь на мыло sim/будка\chiptuner.ru

Заранее благодарен.

Тишка - суперавто, мягкий послушный и удобный, как домашние тапочки. Мы будем скучать по нему и надеемся, что следующая хозяйка полюбит его так, как мы любили его.
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs

Кстати, ссылка на мой сайт не работает давно, если материал по нашему Тихону интересен, я могу его сбросить на мыло.
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тишку уже почти 3 месяца как продала Sad
Вроде и машина сейчас по классу лучше(Хюндай матрикс 2004 г), а по тишке все равно скучаю. И нас сайт периодически заглядываю. На сайте матриксоводов скучно: ну что обсуждать о почти новой машине Laughing
Тишка попала кстати в хорошие руки и новая хозяйка от нее в восторге Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Тихона вообще продавать не собираюсь! Сейчас Lacetti думаю приобретать, но ведь по городу лучше Тишки машины нет! Я вообще на него только тюнинг заказал, с двигуном ребята поколдовать обещали, форсануть типа...Литьё поставил на 14, смотрится супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB