Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Свист на скорости???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсений



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Свист на скорости??? Ответить с цитатой

На скоростях выше 60, начинает свистеть, и звук аэродинамический похоже, потому-что прямо слышно как воздух свистит.

Просто рыл седня форум и набрел на всякие звкуи свистящие и испугался что это подшибник ступичный?

Как распознать? может вибрация должна быть или что, незнаю что и думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений писал(а):
На скоростях выше 60, начинает свистеть, и звук аэродинамический похоже

Скорее всего воздух и свистит на стыках панелей. А подшиПник рокочет.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eric



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же самое. Хотя даже удалось поездить пару раз на новых Тико - где то после 60 начинался свист ,причем как на 4 так и на 5 передаче , на 3 звук движка перекрывал его. Думаю что ничего страшного,хотя на некоторых машинах(Тико) я не замечал такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Салехард

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
А подшиПник рокочет.

Мне кажется не всегда. У меня также есть свист на скорости после 40 км, но я всё-таки думаю что это подшипник, т.к. с усилением морозов свист начинается где-то с 30 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже свистело. Оказалось, надо очень плотно закрыть правое оконо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: Красногорск Моск.обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если свист аэродинамический то скрее всего это не потшипник а щели между кузовом и передней дверью.Попробуй заклеить щели малярным скочем и проедь,если свист прекратится значит проблема в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влвдимир



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня тоже свистела после 60-ти. Оказалось пластиковый молдинг на крыше отошел. После установки оного на место свистеть перестала.
А вобще это было даже в некотором роде удобно если учесть, что скорость движения в населённых пунктах не должна превышать 60 км/ч. Laughing
_________________
С уважением Володька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB