Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Кто сколько народу возит?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Кто сколько народу возит? Ответить с цитатой

Интересно, кто сколько человек максимум возит в Тишке?
Я вот вчера посадила троих назад, общим числом 5 в авто, так ехала - прямо сердце кровью обливалось, она и просела порядочно, и дном поскребла пару кочек, и в горку так натужно ехала, бедняга моя....
_________________
Моя любовь на стоянке за углом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в оку впятером залазили и ещё ехали, охранник ухохотался тогда, а мне было не до смеха совсем, скорость крейсера 17 км.ч. а в тишку более троих не сажаю и то редко.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Punk Sergeich



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: tyumen72.RUS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили пятером. вроде проблем не испытывал. Понятно что тяги не хватает, но это уже издержки...
_________________
---===!!!Рожденный летать ползать не может!!!===---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже бывает вожу пятерых. Машинка не сильно проседает. Правда у меня межвитковые резиновые вставки в пружинах стоят. Динамика ухудшается, но терпимо. В городе существенного дискомфорта не испытываю.
Главный дискоморт при этом не у водителя, а у тех троих, кто сидит сзади, ибо реально там места только на двоих, а иначе все испытывают сильное давление в плечах.
Помню в студенческие времена мы в ВАЗ 2102 в восьмером садились и так на шашлык загород ехали! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(иначе все испытывают сильное давление в плечах)
ты наверное богатырей возил??? Laughing , хотя если у всех 48-ой размер тела то вообщем-то нормалёк им там сзаду, а если размер от трёх богатырей то и ему одному там будет тесно, т.к. коленки в переднее сиденье упираються, вот к примеру в девятке там ещё меньше расстояние до переднего сиденья.
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodyaga



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-4 человека, а вообще машина динамична и комфртна, когда в ней 1 или двое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gikler



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один дедок уверял меня, что возил на оке 500! кг. металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas77rus



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тике на заднее сиденье 8 мешков цемента, и 8 керамцита жёпа садиться а перед нормально......
_________________
С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно: спросила дама, кто сколько народа возит. Я даже не сомневался, что дело быстро перейдет на меряние, пардон, пиписьками, кто сколько сумел в машину запихнуть, причем совершенно не обязательно в Тишку...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stas77rus



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлюсь. 4 человека + стиральная машинка
_________________
С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Я даже не сомневался, что дело быстро перейдет на меряние, пардон, пиписьками, кто сколько сумел в машину запихнуть, причем совершенно не обязательно в Тишку..

Точно! Была такая тема уже пару раз обмусолена! И сколько в салон впихивалось и сколько на крышу клалось Wink.. вроде не обсуждали еще сколько на прицепе за собой возили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoshin



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на переднем сиденье вез двух пассажиров - а сзади был диван Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прива мальчики)))) Купила эту тачку примерно полтора месяца назад, на заднее сидение спокойно трое подруг садилося и чей нибудь ещё парень тама. И никому небыло тесно. И нормально ехали и тишка не так уж и проседала, а по трассе и того круто на 110 км уже даже не бросает по дороге. Один раз я, подруга рядом, четверо сзади из них два пацана наших, какието ещё мелкие вещички в погрибельном отсеке. Врезала по трассе 130 и так хорошо ехали, но тогда мы правда на игры в деревню сильно опаздывали. Сама бы я так быстро не поехала, может и выкинуть с дороги.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще круто, с тишкой весело гулять, и заправлять редко нужно, лето в раз пролетело. Ещё бы столько же.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возил шестерых даже. Машина ехала с трудом и народ сидел как селедка в бочке. А так Тика это машина для двоих максимум. С посадкой третьего былая динамика тут же пропадает. А когда один езжу - так иногда прям так и тянет притопить педальку в пол. На прошлой тике регулярно возил по 3 человека сзади - задние аморты достаточно быстро приказали долго жить. Кстати одно время 2110 и тишка были - пересаживался с одной на другую периодически. Так вот груженая тика как раз разгоняется примерно как тазовская десятка 8-клапанная пустая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB