Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Знаю, что оффтоп, но не удаляйте...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Знаю, что оффтоп, но не удаляйте... Ответить с цитатой

3 года... 3 года дружбы с маленьким Тико, который ни разу не подвел, всегда был рядом и готов помочь. Маленькая машинка с весёлым и неприхотливым характером. Но.. пришло время.. Нет не расставаться, Тикон пошел к другим, я бы не отдал его тем которые не понравились бы мне... Надеюсь за ним будут так же ухаживать. А он будет радовать их своим 3 цилиндровым урчанием. Я не изменил концепции Тико, следующая машина - Пиканто. Всё хорошо...
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolfik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухх..
я свою битую когда продавал осенью - как родного ребенка отдавал кудато навсегда..
чуть ли не со слезами на глазах провожал взглядом с новым хозяином .. Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB