Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Где нормальный карбюраторщик в Нижнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joxus



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Где нормальный карбюраторщик в Нижнем? Ответить с цитатой

Вопрос в первую очередь конечно к нижегородцам, а они я так подозреваю есть на этом форуме. Хочется показать моторчик грамотному спецу в Н. Новгороде. Чтобы посмотрел/настроил карб, общее состояние оценил. К кому советуете обратиться? "Орион" от двигателя тики открещивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я вообще на всю страну только двух карбюраторщиков по тике знаю -- в Москве и в Питере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
joxus



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Уже поиском нашёл, что люди из Нижнего в Москву карбы возят. Ужас! Какой-то очень не бюджетный вариант. Shocked Может есть все-таки кто-то кто хоть сможет снять и почистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте есть статья о том, как это сделать самому (с частичной разборкой).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
joxus



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я уже это оценил. У меня конечно много положительных сторон Laughing но разборка карба по картинкам - не мой конек Embarassed Да и негде это кроме собственной квартиры проделывать... Я лучше денежку отнесу, чтобы кто-то порукастее сделал. Вопрос к кому идти и куда денежку за это лучше отнести. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joxus писал(а):
Да и негде это кроме собственной квартиры проделывать...


Я например на кухонном столе весь карб перебрал за 2-а часа, не спеша, картинки мона и распечатать, чтоб не бегать в комнату к компу. Снимается с движка не сложно, поначалу кажется что слишком много трубочег всяких(в сравнение с ТАЗиками прошлых лет), но дело в том что если аккуратно отсоединять их?, то потом также все они и встанут на свои места. Не бойся, вперёд, дерзай!
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
joxus



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, пусть это останется как крайний вариант. Но я, откровенно говоря, в этом плане сторонник того, чтобы каждый своим делом занимался. И если есть у нас в Нижнем человек, который достаточно грамотно сможет карб снять, почистить, возможно что-то заменить, поставить назад и отстроить, то я уж лучше к нему приеду и денежку привезу чем дома на кухне. Smile Вот если такого человека нет, тогда стоит задумываться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joxus, попробуй списаться с земляками -- это Mamba и Арсений.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
joxus



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за идею! Уже отписался им. Жду ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , пока владел тишкой и возился с карбом не смог найти толкового карбюраторщика в Нижнем, поэтому и возил в Москву, что оказалось совсем не так дорого как кажется(с проездом вышло 2500т.р если ничего не кушатьSmile ), зато с гарантией!!! Дмитрий все покажет , расскажет, где что подкрутить на месте и все такое.

Вот тем кому я свою тику продал, у них типа есть спец, узбек, даже говорят запчасти они сами возят, но ни знаю насколько это правда, мою они собирались везти к нему. Позвони мне на рабочий 391767 с 9 до 17, или домой 220042 после 22, дам телефон, позвонишь узнаешь, может что и получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати возить карб в Москву, не самое страшное, я вот за ковриком в Питер ездил, хоть и по пути было, но все равно .... Smile
У меня знакомые , когда вспоминают мои приключения с тикой, все подкалывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB