Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встреча! - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- Таня [ ] @ Пн Май 30, 2005 16:25:

Дамы и Господа! Я не давно в клубе Тишек, но у меня такой вопрос?
Почему нет встреч. У моего друга, в клубе встречи каждый месяц.
Может, быть тоже организуем, на пример на смотровой выходные хотя бы раз в два месяца.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Май 30, 2005 17:36:

Я думаю потому, что раз в месяц со всей страны с'езжаться задалбывает Smile

Обычно тиководы встречаются в рамках территориального дэу-клуба (if any). В Москве такой живет при конфе в авто.ру; если мозг не отбило, в первую среду месяца встречаются, так что есть шанс успеть на очередную встречу. Хотя, когда я приезжал в прошлом году в Москву и вместе со мной на встречу приехала Mutik и кто-то еще, то это был полный фурор; похоже, давненько в столице Тишки на встречи не заглядывали...

В Питере встречи проходят в рамках питерского дэуклуба (www.daewoo-club.spb.ru), летом по первым четвергам месяца. Тишек всегда несколько штук есть.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пн Май 30, 2005 23:52:

/DiOs писал(а):

В Питере встречи проходят в рамках питерского дэуклуба (www.daewoo-club.spb.ru), летом по первым четвергам месяца. Тишек всегда несколько штук есть.

Громко сказано конечно несколько Laughing Но парочка машин приезжает с завидным постоянством Wink

Кстати ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРО ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ:
Состоится 2 Июня в Четверг с 19-00 на набережной Финского залива за гостиницей Прибалтийская! Все, даже самые скромные, тиководы приглашаются!

Фотоотчеты с предыдущих встреч дэуклуба можно посмотреть тут
http://www.daewoo-club.spb.ru/gallery/

Ответить с цитатой   


--- Таня [ ] @ Вт Май 31, 2005 9:51:

Все понятно МОЛОДЦЫ мужики!!Как всегда организовать ничего не получится .Вам только пиво после работы да диван Razz

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Май 31, 2005 10:49:

Таня, что именно Вы хотите организовать? Встречу именно Тиководов именно Москвы? Ну так ведь никто не мешает. Попытался я об'яснить, почему этого до сих пор не произошло. Считаете что я ошибаюсь -- кто мешает Вам выдумать порох непромокаемый? (С)

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Вт Май 31, 2005 11:51:

Я за встречу! Только Тихон сейчас едет по М4 и вернется числа 10 -12-го. А я в Москве, и, если будет на то желание москвичей, давайте устроим пати.
Пятница вечер, например? 3-его?
На воробьевых, у смотровой площадки?
Ну как?
(Все варианты принимаются)

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Вт Май 31, 2005 22:55:

Прошло 12 часов, а желающих пока нет...
Confused

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Вт Май 31, 2005 22:57:

Кстати, наш Тихон доехал до Волгодонска.
1300 км за 17 часов!
Smile

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Ср Июн 01, 2005 23:35:

Москвичи!
Ай да 3-го вечером на Воробьевых соберемся? часов в 20:00 плюс минус? У главного входа в МГУ (тот, что на Лужники смотрит)? Т.е. не на смотровой площадке, а в нескольких сотнях метров к зданию ГЗ МГУ.
Кто за? Если никто не ответит, я не приеду. последний раз смотрю 3-го около полудня. Я без машины, Тихон оч. далеко... Но поболтать можно!
Smile

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Чт Июн 02, 2005 13:56:

привет)) так где встречаемся: на смотровой или у входа мгу???

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Чт Июн 02, 2005 19:47:

От смотровой к ГЗ идет аллея. Так вот давайте ближе к ГЗ, на площади у выхода, где куча лежачих, но мало народа. У смотровой не протолкнуться будет.
Кто точно будет?
я - пешком или с другом на его гольфе, к 20 часам, подожду, если что, но если никого не будет, то дольше часа не жду.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пт Июн 03, 2005 0:21:

Сегодня у нас в питере прошла встреча дэуводов.
Тиководы были представлены в количестве четырех Тик, что в общем-то можно считать аншлагом :)

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Пт Июн 03, 2005 8:43:

А где раньше был? Можно и на 9 договориться.
А к 9 успеешь?

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Пт Июн 03, 2005 9:14:

привет)))давайте к 9??))

Ответить с цитатой   


--- Turist [ ] @ Пт Июн 03, 2005 9:22:

Ок! Я прийду к восьми и в любом случае жду до 9:30.
Приезжайте, кто может/хочет.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встреча! - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/