Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Не могу найти полную электросхему к Tico

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виль
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:42    Заголовок сообщения: Не могу найти полную электросхему к Tico Ответить с цитатой

не работает вакумный клапан,тот что повышает обороты при увеличении нагрузки на бортовую сеть.
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с этим (электросхемой) большая беда. У меня есть смутное подозрение, что это клапан Y6 на координате 21 на http://tico.spb.ru/el_ud/el_ud_01.htm. Только я на своей Тике прозванивал его -- не может он работать. Возможно, он работает только на модификации с кондиционером. Но это все мои предположения.

Или даже скорее Y5 в позиции 172, поскольку Y6 срабатывает просто при ключе зажигания в положении 'Стартер'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виль
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 10:17    Заголовок сообщения: клапан Ответить с цитатой

У меня стоит кондиционер и этот клапан всё равно не работает, верней клапан работает а сигнал на него не приходит, вот и не могу разобраться кто им (клапаном управляет ) не ворошить же все провода
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все же думаю, что это Y5, который управляется от блока управления кондиционером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB