Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Электромагнитный вакуумный клапан на карбе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 21:36    Заголовок сообщения: Электромагнитный вакуумный клапан на карбе Ответить с цитатой

Тиководы, подскажите:
на картинке где подсоединение шлангов к карбу есть под 14 номером 3-позиционный электромагнитный клапан. на машине он закреплен на моторном щите слева от карба если смотреть спереди. он вроде отвечает за поднятие оборотов хх при включении кондея. у меня на нем боковой патрубок обломился. отсюда вопрос - какой у него каталожный номер????
на elcats в каталоге не нашел.
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В электронных каталогах, действительно, нет. И это не единственная деталь Sad

Если будет возможность, подскочу к своим продавцам.

Блин, бабок за бумажный каталог просят нехимульских Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб. спроси заодно сколько он может стоить.
накрайняк сколхолжу чегонить с клеем, хотя тама клеить то особо нечего.
Тику откопали, завели, начинается реанимация Smile))
Вернуться к началу
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин забыл зарегистриться
предыдущий ответ мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел вот такой номер
95552A80C00-000 КЛАПАН ЭЛЕКТРОВАКУУМНЫЙ
интересно - правильный ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по электронному каталогу EXIST.RU это именно он, хотя называется там - "Daewoo - 95552A-80C00-000 - Вакуумный включатель клапана - 10 дн - 12,48 $" (это полная строка, с ценой и сроком доставки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Олег
я этот номер по дамасу нашел. а ты ссылку на страницу exista можешь дать на которой этот номер есть?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и для меня он стоит 12,18 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экзисте цены указываются с индивидуальными скидками и стоимостью доставки. Соответственно, для московского пользователя, к примеру, и для питерского цены будут разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&pcode=95552A-80C00-000&sorttype=1&srch1=%CF%EE%E8%F1%EA&maxdays=100&analoglev=0
Только я не знаю, как поведет себя ссылка при входе с другого логина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что цена от логина зависит Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще то не ссылку на прайс по зч просил а именно ссылку на картинку из каталога на которой эту деталь видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в поиске задал номер и все - выпала именно та строка, которую я привел. А на рисунке этого нет, впрочем, как и многих других деталей тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimTic писал(а):

я вообще то не ссылку на прайс по зч просил а именно ссылку на картинку из каталога на которой эту деталь видно


Smile Попробуй найти в каталоге картинку заднего дворника и омывателя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimTic



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Судя по электронному каталогу EXIST.RU это именно он, хотя называется там - "Daewoo - 95552A-80C00-000 - Вакуумный включатель клапана - 10 дн - 12,48 $" (это полная строка, с ценой и сроком доставки)


"ты мне пальцем покажи (с) не помню чей"
мне конечно не влом потратить 12 баксов и посмотреть что же все таки приедет, но на основании того что ты написал, невозможно понять оно это или нет если нет картинки.
посему вопрос остается открытым, если найдем ответ, то надо в фак присобачить

TO DiOs - не удалось в магазе спросить?? и сколько кст стоит бумажный каталог??? про кривизну электронного я догадался давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB