Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Help!!! не знаю куда смотреть! под машиной масло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 109
Откуда: Узбекистан, г. Ташкент.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Help!!! не знаю куда смотреть! под машиной масло Ответить с цитатой

Доброго времяни суток !!! помогите на днях заметил что под машиной пятна масла ... проверил уровень, в норме! проверил тормозную систему, сухо! не могу понять от куда течь... смотрел в яме со стороны коробки вес защитник мокрый ... в масле ! не могу понять откуда течь... может кто посоветует!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasha писал(а):
Доброго времяни суток !!! помогите на днях заметил что под машиной пятна масла ... проверил уровень, в норме! проверил тормозную систему, сухо! не могу понять от куда течь... смотрел в яме со стороны коробки вес защитник мокрый ... в масле ! не могу понять откуда течь... может кто посоветует!


Коробка левая сторона(место где полуось стыкуется с коробкой) к бабке не ходи. НЕ ВЗДУМАЙ ЕЗДИТЬ УГРОБИШ МАШИНУ.У меня такое же было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня масло течет из коробки в месте стыка двух ее частей, куда прикрепляется задняя подушка КПП, т.к. один из болтов подушки обломался внутри корбки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homeart писал(а):
Yasha писал(а):
Доброго времяни суток !!! помогите на днях заметил что под машиной пятна масла ... проверил уровень, в норме! проверил тормозную систему, сухо! не могу понять от куда течь... смотрел в яме со стороны коробки вес защитник мокрый ... в масле ! не могу понять откуда течь... может кто посоветует!


Коробка левая сторона(место где полуось стыкуется с коробкой) к бабке не ходи. НЕ ВЗДУМАЙ ЕЗДИТЬ УГРОБИШ МАШИНУ.У меня такое же было


У меня такое же было
После замены рычага
проявилось - в стуке и подтекании масла
после осмотра выяснилось
что привод в коробке болтается
я даже его вынул, после того как ничего не обнаружил
собрал все наместо и болтанка пропала
я так подозреваю что на станции просто напросто вытянули немного полуось из коробки, после чего она вышла
т.к. я ее обратно вставил как положено, после этого порядок

ты случаем не разбирал подвеску
ну или просто напросто посмотри не вышла ли полуось из коробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB