Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

"ремонтные" направляющие переднего тормозного супп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мефодий



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 204
Откуда: новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:30    Заголовок сообщения: "ремонтные" направляющие переднего тормозного супп Ответить с цитатой

Ошибся , когда открывал тему.Удалите , пожалуйста.
_________________
Тот, кто знает, никогда не отвечает на вопросы... (/DiOs)


Последний раз редактировалось: Мефодий (Сб Ноя 16, 2013 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё замечательно. Только русскому уху привычнее было бы слышать или "направляющие пальцы", или просто "пальцы". Ибо не для всех "направляющие"- это пальцы. Привычно, к примеру, считать, что "стук пальцев суппорта в направляющих"- это стук именно пальцев в отверстиях. Наука не отрицает применения термина "направляющая" как раз к дырке...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
На нашей направляющей , мне помнится , их две.

Три.

И я уже много раз просил не фотографии в текст вставлять, а ссылки. Если кому-либо интересно, он посмотрит.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
без фоток блёклый продукт получается

Фотки должны лежать на стороннем ресурсе. Ничего в этом блёклого нет. Завтра потру всё нафиг.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витос



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 6
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят... так в итоге,,, нашлись заменители этих направляющих? а то у меня конкретновс болтается... и при торможении вибрация сильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB