Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Нужна передняя балка и бензобак.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V.V.G.



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:48    Заголовок сообщения: Нужна передняя балка и бензобак. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые тиководы. Может, у кого завалялась передняя балка. Приобрел машинку недавно. После внимательного осмотра, обнаружил, что передняя балка (та, на которую двигатель опирается), совсем трухлявенькая. Такая же беда и с бензобаком.... Дырки в полу заварил. А вот, бензобак варить как-то не решаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2655
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балку б/у- очень не советую. Шило на мыло. Из тех, которые возят по регионам, нашлась только здесь:
http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?NumDetail=71100A78B00000&IsAnalog=0&id=45573918
Ещё есть на Украине, в Афганистане(!) и возможно в Польше.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.V.G.



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал
Спасибо за ответ. А почему б/у не советуете? Неужели все гнилые??? Прошлый хозяин моей Тиши сказал, что она год простояла на одном месяте, всю зиму в сугробе... Я и подумал, что следствием этого и явилось прогнившее дно, балка и бензобак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2655
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.V.G. писал(а):
Неужели все гнилые???

За всех не подпишусь, но... . Эта поперечина так устроена, как будто специально для хранения грязи. Если она с новья не была густо заантикорена, ржавеет неизбежно и сильно. Причём, когда к примеру я себе новую ставил, пришёл к выводу, что нормально её пролить можно только ДО установки на машину.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.V.G.
Да. Я когда крайнюю Тику брал, то она в Москве бездвижно полтора года простояла. Была очень плачевная ситуация, пришлось с донора снимать, проваривать все стыки заново и обваривать металлом, затем вымачивать в растворе жидкого кордона (можно гудрона с соляркой) и только после этого поставил все дело на машину. Для спокойствия ее вообще к кузову приварил на уголках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на Drive2 видел автомобиль, где вместо балки был приспособлен П-образный швеллер Smile Вроде у Тико сделать так же не составит особых проблем, но это совсем на крайний случай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.V.G.



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... про швеллер я с самого начала подумал Very Happy ! Идея не плохая. Если ничего не найду, пожалуй, так и зделаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жостко вы однако )))) тогда уж если гулять то с размахом. под бампер еще положить такой же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.V.G.



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато это точно не сгниет Laughing !
Если никто в ближайшее время ничего не предложит, попробую по совету Кузала, заказать новую. Если и там не помогут - сварю сам из швеллера. Тут только одна проблема - очень точно нужно отверстия разметить, чтобы никаких перекосов не было...
Вообще Тишка классная машинка. Купил жене, но и сам с удовольствием ездил, пока пемонтом не занялся. Одна беда - запчасти. Пороги так и не смог найти - пришлось самому выгибать нижнюю часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.V.G.
Совет по порогам. я свои обваривал оцинковкой и в итоге вид получился не совсем взрачный. но зато теперь уж точно не сгниет. а вот накладки на пороги использовал от 2110, предварительно срезав переходы верхние и оставив только лыжи.
встали как родные.
вот тут фото порогов как получились http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2967
А по балке вы на три дня опоздали. ушла у меня последняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.V.G.



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся, тема больше не актуальна. Подрамник заказал новый, бензобак буду восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB