Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

От какого авто можно поставить сиденья на Тику???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей87



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:46    Заголовок сообщения: От какого авто можно поставить сиденья на Тику??? Ответить с цитатой

Старые сиденья уже промялись,13 лет машине.Хочу поставить от другой машины,по комфортней,чтоб боковая поддержка была и повыше посадка может.Может у Матиза салазки подходят под наши??или от другого авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже проблема. Еще шея затекает. Хочется поставить покомфортней. Никто не сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, прочитав, передумаете?
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2305
Только не переусердствуйте, а то голова в потолок упрётся... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перетяжка салона и анатомический каркас плюс подогрев передних сидений у нас стоит в уфе 8000 впринципе не думаю что дороже новых каких либо сидений)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p писал(а):
анатомический каркас плюс подогрев передних сидений у нас стоит в уфе 8000

Хочууууу..... . Но только с охлаждением. Сколько стОит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://svsufa.ru/svyaz.html вот их сайт есть группа вконтакте sv-сервис уфа там есть фотки как матиз перетягивали на тику такие же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я похвасталса сидушками от Фиесты, ИВАН в ЛС задал вопрос по поводу сидушек. Я решил ответить здесь может кому то еще станет интересно.
Значит так примерно год на зад у меня напроч отломилось крепление спинки водительской сидушки в следствии чего справа спинка уходила назад и езда стала невыносительной. Попитки ремонтировать ничего не давали, было принято решение о замене. Так как хотелось установить сидушки с минимальными переделками то нужно било найти низкие сиденья.(кто не сталкивалса: проблема в том что в центральной части салона крепление сидений стоит на "консоли" тоесть високо по соотношению с полом, а в большинства машин крепление на полу) После не долгих поисков я узнал что самые низкие сидения из подходящей ценовой катигории ето Форд Фиеста Были куплени таковы за 50 у.е.
Что же косаетса установки, Сиденья были установлены на родные салазки со следующими доработками:
Правая салазка водительской и левая пасажирской,(тоесть центральная консоль) были установлены без каких либо доработок.
Чтоже касаетса левой водительской и правой пасажирской то они были прикручены к сидению, потом сидения виставлены по горизонтали потом к салазкам были доделаны крепления у виде уголка в передней части салазки и трубки в задней, для того чтобы вировнять разницу по висоте.
Результатом переделки осталсе доволен Сиденье стоит по центру руля во всяком случаи смещения и дискомфорта я не заметил. С пристегиванием проблем нет по началу был дискомхорт так как уменшилса проем между сиденьями, но ето копенсируволось комфортом вождения. Сиденье стало несколько више но и крейнее дальнее положение тоже увиличелось, по поводу места для ног задних пасажиров оно не уменшилось если не отодвигать сиденье дальше обычного тиковского так как толщина спинки 4-5 см в районе позвонка и 1-2 см више. сегодня завтра выложу фотки и зделаю точные замеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiesta MK3, была у меня такая машинка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак обещаные Фото и размеры.
Висота от пола до верха сиденя (в передней части) 34 см
Висота от пола до верха сиденя (в задней части) 22 см
от руля (в нижней точке) до спинки по горизонтали 57 см
от руля (в нижней точке) до игла спинка-сиденье 57 см
от спинки заднего сиденя до спинки переднего 58 см
и кстати смещение от центра руля 2-3 см в сторону дверей но ето вообще не ощутимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isvic



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вот у меня нет необходимости в замене сидений, а вот чехлы нужны очень! Прежние хозяева по прожигали сигаретами все сиденья. Кто знает от какого авто они подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 166
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужны , а то старые все порвались Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isvic
майки от Оки встают как родные. зиму катался с ними, потом выкинул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isvic



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да майки не интересно! Хочется полностью одежку сиденьям поменять! На drive2ru прочитала у парня, что он от ВАЗ 2105 чехлы одел. Но как-то терзают сомнения по этому поводу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично встают универсальные "меховые" трикотажные.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isvic



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Отлично встают универсальные "меховые" трикотажные.


Т.е. хотите сказать, что все чехлы для легковых автомобилей с пометкой "универсальные" подойдут. Но ведь заднее сиденье у Тики уже чем у стандартных авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB