Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Комплект пластикового обвеса на Тико

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dexter_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:58    Заголовок сообщения: Комплект пластикового обвеса на Тико Ответить с цитатой

http://cetus.toya.net.pl/super.html
Мало ли кто не видел.
Интересно к нам можно такое привезти
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж видел-то, если ты раньше не присылал?! Smile

Привезти можно все. Только это надо самому везти. Белорусским коллегам легче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, кстати, и применение этого (?) комплекта на практике: http://www.duris.lodz.pl/tuning/daewoo/index.html Тишка там в левом верхнем углу, все маленькие фотографии кликабельны.

Для Dexetr'а там еще и музычка в багажнике небезынтересная Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dexter_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это музычка просто как демо-мобиль, не так интересно.
Я где то к началу сентября закончу полную переделку всей звуковой системы Smile
Самое интересное на фотках - это кресла конечно. Еще ткань на обшивке дверей - видимо просто карпетом обклеена.
Счас тоже переделываются обшивки дверей - изготавливаются заново из фанеры с подиумоми перетяжкой винилом в цвет кузова.

Надеюсь выложить результаты недельки через 2-3 как из отпуска вернусь.
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кресла -- это сила!!!

Ткань на дверях -- это вполне может быть в польской модификации люксовой и стандартно.

А где ты винил брал? У нас с тобой одинаковый цвет кузова Smile

Удачно отдохнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу польских побрякушек позвоню в Лодзь на следующей неделе, ведь на сайте 2002 год, не известно жива ли фирма и сколько это стоит сейчас. Что касается доставки то это вопрос вполне решаемый. Красиво это все конечно, но лучше бы она не глохла после запуска. Да кстати, Дима, а что на практике дает эта таблица по карбу, так к сведенью или всетаки что то можно отрегулировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не скажу точно, за отрегулировать, но некоторые контрольные параметры могут оказаться весьма полезными. Ну и главное: она была Very Happy Это Гамиль прислал мне сканы. Здорово, но я бы предпочел оригинальный английский текст. Хотя, возможно, это перевод с корейского Smile А если еще и с промежуточным узбекским, то качество можно признать вообще великолепным! Surprised Есть возможность взять аналогичную польскую, но в нем я заметно слабее, тогда уж лучше бы чешскую или словацкую.

Что-то я размечтался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kgolikov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоял большой спойлер в цвет кузова на задней двери. Привезли из кореи за 200$.
Вернуться к началу
Алексей



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kgolikov писал(а):

У меня стоял большой спойлер в цвет кузова на задней двери. Привезли из кореи за 200$.

Ну и ценник! Поляки предлагают весь обвес+галогенки за 150$. Как и обещал на следующей неделе озвучу это предложение. Дима, что касается карба, то очень бы хотелось получить какие нибудь практические советы, плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился в Польшу. К сожалению продукция фирмы не пользовалась спросом у польских владельцев Tico (за год продали только 12 комплектов) и они перестали ее выпускать Sad . Однако, пообещали прислать номер телефона фирмы, кто еще продолжает это делать. Будем ждать Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kgolikov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сидений. У меня в первую же зиму лопнула обшивка кресла из дермонтина, я нашёл мастера, мы купили чёрную кожу и серый велюр и перетянули все седенья и боковинки дверей. Центр спинки, подушки и подголовник - из кожи, остальное - велюр. Получилось неплохо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB