Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Вопрос к DiOS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 21:57    Заголовок сообщения: Вопрос к DiOS Ответить с цитатой

Еще раз посмотрел в советах как присобачить полку багажника и на одной из фотографий (с хинтом "Дверь закрыта, вид снаружи") заметил на заднем стекле обогрев оранжевого цвета Exclamation Отсюда subj - это родной или нет Question Если нет, то поподробнее: что это, где взять, сколько стоит и как устанавливается Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у меня минимальная версия, то все, включая обогрев, устанавливалось дополнительно. Стекло фирменное Дэуское. Устанавливается легко, оно не клееное, а в обычном уплотнителе. В "Тишкиной жизни" об установке написано:

Цитата:
С наступлением осенней влажно-холодной погоды стало очевидно, что отсутствие обогрева заднего стекла решительно мешает жить, особенно когда в салоне больше двух пассажиров. Было принято решение стекло менять, что и было реализовано. Обошлось все вместе с установкой и прокладкой электрики около 150 $. Как выяснилось, можно было сэкономить еще около 30-40 $. Дело в том, что когда мне предложили на выбор <белое> и <зеленое> стекло, то я выбрал дорогое белое. Потом уже мне объяснили, что <зеленое> - это просто более дешевый сорт стекла, а зеленый оттенок заметен, если под него, например, положить белый лист бумаги. В качестве лобового ставить может быть и не стоит, а вот задним - пофиг валенки. <Если бы я был таким умным до, как моя жена после>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB