Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Сальник дифференциала левый (осторожно мины)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:55    Заголовок сообщения: Сальник дифференциала левый (осторожно мины) Ответить с цитатой

Здрасьте, как поживаете!

Столкнулся с проблемой. Потек сальник там где левая полуось выходит из коробки. Купил новые. Слил масло, выдернул полуось, выковырял сальник. Стал новый ставить... Оказалось, что не подходит по размерам. Потому что левый и правый сальники имеют разные наружные диаметры. экзист левый сальник везти отказывается, а машинка стоит в гараже без масла и полуоси.
Кто нибудь знает аналоги? Или идеи какие?

Удачи,
UG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а просто тупо по размерам сальника и по каталогам общемашиностроительным никак?

О засаде, кстати, только что предупреждали: http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?p=10747#10747
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня таких каталогов. Могу только спрашивать на перекрестках или бегать по магазинам и примерять... Вчера вот от окушки смотрел - маловато будет...

Кстати я про другие сальники говорю - про те, которые на полуосях а там про коленвал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менял с такой же лажой столкнулся, искал непосредственно по образцу, а размеры на нём написаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UG писал(а):
Нет у меня таких каталогов

??? Shocked В Инете их полно, у тех фирм, что подшипниками торгуют...

UG писал(а):
Кстати я про другие сальники говорю - про те, которые на полуосях а там про коленвал...

Там, где я ссылался, в последнем абзаце, четко сказано:

Цитата:
Кстати не забудте, что сальники привода делятся на правый и левый

_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор В



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это издевательство над автомобилистами. Wink
В четырёхступенчатой коробке типоразмер одинаковый.
В пятиступенчатой разный.
У меня в автомате одинаковые.

На самом сальнике есть типоразмер. Берёте сальник и идёте на базар к тем, кто торгует сальниками. В вашем случае неважно, где и в чём он стоит – важно чтобы по типоразмеру подходил и важно (желательно) чтобы на внутренней стороне было два буртика.
_________________
С уважением, Виктор.
Tico /96/Корея/автомат/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди так какой всётаки размер у левого сальника полуоси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На самом сальнике есть типоразмер.

Какой отпишитесь у кого старый остался, а то у меня такое впечатление что тот который я поставил пол года назад не родной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю на свой вопрос
Размкр сальника 35*62*9,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yako1019



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поменял правый сальник дифференциала. Купил Матизовские - они один в один как на Tico, даже каталожные номера совпадают. Размер правого - 35*52*9,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB