Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Течет сальник левого привода.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Течет сальник левого привода. Ответить с цитатой

После процедур поддомкрачивания машины (при ремонте генератора), обнаружил на полу лужицу масла. После осмотра нижних частей заметили утечку масла через сальник левого привода.
Вопрос в том, что (про подшипники все ясно) а с сальниками как? Брать "оригинальный" или есть варианты с нашими образцами?

PS и до кучи пыльники приводов поменяю, а то не внушают особого доверия...
_________________
Tico "Sport" `98 -у жены
Jeep Wagoneer `87 -у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать оригинал, они дешовые
_________________
бла бла бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От матиза 100% подходит.менял у себя уже 3 шт, на сервисе первые два надрывали когда полуось ставили.Пока сам не залез под машинку и сам не сделал.Так что окуратненько меняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadMax



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "родными" сальниками какой-то гемор в нашем городе, то-ли возиться не хотят, то-ли че, но в наличии нет, а под заказ чет
машина у них ни как привезти их не может...
Может подходит чего? А то разобрать на улице конечно можно, но оставлять в таком виде на время поисков запчасти как-то не хочется. Да и в магазин ехать не на чем. Smile
_________________
Tico "Sport" `98 -у жены
Jeep Wagoneer `87 -у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще сказали, что они якобы разные, левый и правый. Это бред или они действительно отличаются чем?
_________________
Tico "Sport" `98 -у жены
Jeep Wagoneer `87 -у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно разные. Я, когда приводы покупал, говорю- дайте мне до кучи и сальники. Копались они копались всем магазином, потом правый нашли, а левого не было. И в каталоге тож они разные. Смотрите раздел "Документация" Тикоссайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Тикоссайта.

Я бы попросил! Evil or Very Mad

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные 100 процентом у меня запасные(правые) гдето в гараже лежат на выходных буду посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB