Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

И где же в Тико стоят предохранители?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 20:50    Заголовок сообщения: И где же в Тико стоят предохранители? Ответить с цитатой

Народ, помогите найти или скажите кто знает где на Тико находяться предохранители? Срочно надо. Ну очень надо.....
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под торпедо слева. Черная коробочка.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если руку занести под торпедо на уровне кнопки открывания капота, то чуть левее можно нащупать коробочку, она черного цвета, легко вытаскивается (может только на моей машинке!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожелуста у нас в МАШИНАХ на стопи и задние габарити оддельние предохранители стоят????
Ибо у меня перестали светить Стопи Думаю ето связано с проблемой замокания пола.... Думаю начать с предохранителей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это третий предохранитель. На нем же подсветка номерного знака, плафон салона, радио (штатное, разумеется) и часы (if any).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо его смотреть у меня ето все какраз и не работает....
Но надежда что предохранитель маленькая... так как часи не работают от начала снегов и слякоти подсветка номеров недели 2ве а стопи позавчера еще работали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста а подсветко номеров точно на етом предохранителе? так как №3 поменял стопи плафон и часи заработали но номера так и не светят и еще противотуманка задняя также не работаэт но когда ее включаю индекатор противотуманки горит... не смотрел еще на лампочку но когда например у меня бил обрив проводов на галогенке то и индекатор не работал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу тебе точно сказать что алгоритм работы задних всех фонарей всегда зависит от производительности проводов на ЗАДницу!!! машинки!!! от переда, при хорошей массе!!!
надо иметь ввиду что провода на задние фонари имеють свойство облажаться когданам не нужно...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ето не только к тикам нами всема любимым относитса и не только к проводам ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB