Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Не горят стоп-сигналы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Не горят стоп-сигналы. Ответить с цитатой

Как-то резко перестали загораться оба стоп-сигнала. Никто не в курсе, что и где там можно посмотреть?, М.б. предохранитель какой-нибудь?
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое простое - начать с предохранителя. Выкрутить один винт и вынуть задний фонарь для ревизии самой лампочки тоже не намного сложнее. Если всё хорошо, то посмотреть выключатль под педалью тормоза. А в режиме "габарит" лампочки работают? У меня всего за неделю "вылетели" сразу 3 габаритки (правда стоят светодиодные, может они сами по себе такие попались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В режиме "габарит" работают...
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лампочки двух контактные мб сгорели как раз на тормозе если нет то кидаешь кирпич на педаль и ищешь по проводам непосредственно у фары если до фары не доходит лезешь к педалям увидишь там толстый моток проводов уходящий по салону назад ищешь откуда он начинается и там прозваниваешь.а так заедь в сервис рублей за 200 сделать должны если не хочешь сам лазить я пол дня потратил на все провсе,у меня горел только левый задний габарит сделал все ок теперь)а начет диодных смотреть по сопротивлению напряжению и тд они должны не сильно отличаться от родных иначе всегда будут вылетать у меня спереди даже провода от диодных габаритов кислило сжигало поставил другие норм все)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все так и было. У меня был нештатный стоп сигнал дурацкий диодный, из-за него подгорел предохранитель. Я предохранитель зачистил, а дурацкий сигнал выкинул. Теперь все горит. Сенкс.
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В габарит/стоп-сигналах всегда лучше оставлять лампочки накаливания, т.к. они подсушивают изнутри фонари + зимой снег плавится и сам сползает.

Светодиодные ставил только передние габаритки и на подсветку номера. Постоянно вылетали, пока не поставил дорогие sho-me белого спектра (вся дешёвка светит противным голубоватым). Просто габаритки у меня горят почти постоянно, даже когда приходится запирать на время машину и уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, у нас как и во всех авто...электрика волшебная...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот теперь вопрос на засыпку)при нажатии педали тормоза падает напряжение общее чето где то замыкает и датчики бензина и температуры падают на ноль либо температуры датчик поднимается до упора)я даже не могу представить что это может быть может кто знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земля где то отваливаетси...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где примерно?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB