Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Диафрагма BCDD - где взять?...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narushitel



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 30
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 2:15    Заголовок сообщения: Диафрагма BCDD - где взять?... Ответить с цитатой

Время на щадит резинки. Все перерыл - нету. Звонил в некоторые магазины - тоже нет ни резинок, ни ремкомплектов карба. Живу в Иркутске, не могу объездить столицу. Может кто знает где добыть, или завалялась совершенно случайно? Заказал бы курьеркой, купят-доставят.
А без нее просто жуть - зимой запуск хуже, обороты держит плохо, особенно когда на тормоз жмешь.
http://i077.radikal.ru/1010/f3/3a6bcfaf7a5a.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драмкружок, кружок по ФОТО. Мне ещё и петь охота.
Давайте партнамбер этой хрени. По фотке его не видать. Если найду- пришлю бандероль.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне склероз не изменяет, отдельно она не поставляется... Ща попробую мемуары освежить.

Есть вот такая инфа.

Мембрана -- это то, что здесь между деталями 39 и 40. Предыдущий абзац касается детали 40.

Ни в одном из доступных каталогов не нашел мембрану отдельно.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Narushitel



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 30
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья! Найти не удалось, поэтому пока залил моментом - чтобы хотя бы вакуум не выходил - и поставил назад.
Есть ремкомплект карбюратора - может она туда входит, кто знает? Цена правда подозрительно низкая - меньше 300 руб., на одном из инет-магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Момент настал- прими Гастал". Гастал настал- прими "Момент". Зря, мне кажется, Вы это проделали. Лучше трубочку надо было слегка зажать плоскогубчиками, и влияние этой диафрагмочки скомпенсировалось бы.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB