Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Сломалась пластмассовая шестеренка в карбюраторе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставить вообще легко.
Я откручивал винт 2 под циферкой 2, отгибал плоскогубцами пластину и доставал шестеренку. Правда на снятом карбюраторе. Пластина легко загибается обратно )
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shakirt, традиционная просьба -- НЕ публиковать фотографии на форуме, поскольку люди (как минимум один людь Smile ) его читают с мобильника. Для публикации фотографий каждому пользователю предоставлен раздел в фотоальбоме, а в теме можно давать ссылку на фотографии.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keks



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы!

При попытке вставить ссылку вместо картинки получил бан, поэтому повторяю:

Добрый вечер, тикоманы!
На картинке зеленой стрелкой указал на детальку (пластмассовую шестеренку) которая рассыпалась. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и реально ли её где-нибудь найти. Может у кого крупным планом есть схема этого участка - попробую выточить сам, если найти не получится. Только вот другая проблема - как её туда вставить?
Помогите пожалуйста

а картинка находится у меня в галерее. или подскажите как вставить ссылку, чтобы не получить бан - я 3 раза уже регистрировался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставка ссылки на сторонний ресурс-хранилище фотографий (типа Радикал, например), трудностей не вызывает. Туда выложили файл, скопировали сцылку, сюда её забросили. А что не то?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Вставка ссылки на сторонний ресурс-хранилище фотографий (типа Радикал, например), трудностей не вызывает. Туда выложили файл, скопировали сцылку, сюда её забросили. А что не то?

я вот не понял в чем причина, но любая ссылка вставленная в текст автоматически делает из меня злостного спамера с точки зрения этого форума..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НапишИте в личку Админу, может там чо не то...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB