Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Не горит почти весь свет.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gambit



Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:29    Заголовок сообщения: Не горит почти весь свет. Ответить с цитатой

Народ, выручайте. Свет пропал. Не горит ничего, кроме поворотников. Все остальное электричество в порядке.
Только зачем про свой свет постить в тему к Светлане Ивановой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambit



Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ни дальнего, ни ближнего. В магнитофоне света нет. Стоп- сигналы не горят, аварийка тоже не работает и в салоне нет света. Только поворотники работают. Предохранители все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От плюса АКБ параллельно земле идёт провод. В 20 см. от аккумулятора- грязнобелый разьём плюсовых проводов. Всё чистим, шкурим, соединяем.
И название населённого пункта в профиле поменяйте на что-нибудь адекватное.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:21    Заголовок сообщения: Re: Не горит почти весь свет. Ответить с цитатой

gambit писал(а):
Народ, выручайте. Свет пропал. Не горит ничего, кроме поворотников. Все остальное электричество в порядке.
Только зачем про свой свет постить в тему к Светлане Ивановой?


добрый вечер.. всё правильно он в мой пост написал.. сегодня поехали в магазин , туда и полдороги назад всё нормально было , километра за 2 до дома всё потухло...уже темно было , в 7 вечера , ехали в плотном потоке , хорошо , что ни одного дпс не было ( у них там точка )))))..спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от перегрузки могло перегореть ? у меня был включен тройник в прикуриватель , в него регистратор и модулятор, чтобы музыку слушать (магнитофон пока старый, касетный стоит..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иванова писал(а):
а от перегрузки могло перегореть ?

Могло ЧТО перегореть? Он же пишет: предохранители- целые. А провод в том месте, про которое я писал... .
Какая разница- он сгнил и в последний момент отгорел; или он просто отгнил без воздействия тока?
Так Вы разьём посмотрели?
П.С. Мне отсюда не видно, что Гамбит из Донбурееффа- описатель проблем Светланы Ивановой.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "регистрации" надо было писать вопрос нормально про "откуда". Из Самары я , муж Светланы Ивановой. Все довольны, все поняли -почему я в ее пост написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Als



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
От плюса АКБ параллельно земле идёт провод. В 20 см. от аккумулятора- грязнобелый разьём плюсовых проводов. Всё чистим, шкурим, соединяем.

Именно! Та же ситуация была, один в один. Проблема была именно в этом разъёме.
Ещё как вариант, в автомобилях до 97-го (если не ошибаюсь) года ставился центральный предохранитель. Он под капотом, а не в общем блоке предохранителей. Может оказаться, что он есть даже если машина была выпущена позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Als



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иванова писал(а):
провода эти идут не паралельно земли , а паралельно плюсу

Имелась ввиду земля-матушка, можно заасфальтированная Smile
P.s. Пишите, пожалуйста, про пропавший свет в этой теме, раз уж тут дискуссия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из Самары я , муж Светланы Ивановой. Все довольны, все поняли -почему я в ее пост написал.

Гы.. Не Самара как будто, а СантаБарбара Very Happy
Приветствуем тебя, муж Светланы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П.С. Мне отсюда не видно, что Гамбит из Донбурееффа- описатель проблем Светланы Ивановой.


Пожалуйста, следите за расстановкой BBCode! Видите же, что цитата кривой получилась, так зайдите, поправьте!

я и сама не знала , что он вам напишет ))) во всяком случае ничего страшного не случилось... человек первый раз сюда зашёл за помощью... свет сделал ))) всё хорошо. всем спасибо и удачи на дорогах... П.С. я прочитала про Вжика.. печальная история.. бедная женщина , и Вжик сколько им пришлось пережить .как у них сейчас дела ? Вжик на ходу ? )) Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Als



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иванова писал(а):
свет сделал

Так в чём всё-таки была проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно в этом проводочке , про который вы писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иванова писал(а):
я прочитала про Вжика..


Светлана Иванова писал(а):
Вжик на ходу ?

Значит, не прочитала...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, не прочитала...


да , я остановилась на сварке кузова... сейчас дочитала .молодец женщина !!! долго мучилась , много денег и нервов потратила... зато сейчас на хорошей машине ))) удачи нам все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB