Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

не заводится на холодную

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biper09



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Lugansk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 21:39    Заголовок сообщения: не заводится на холодную Ответить с цитатой

доброго времени суток, подскажите кто чтем может пожалуйста.

завожу машину утром, она заводится работает несколько секунд и глохнет. так несколько раз, потом просто кручу стартер а она даже не хватает. на тросу везут меня на работу, потому что там легче разбираться ибо есть инструмент.
по пути пытаюсь завести с толкача на тросу. минут 15 не заводится еду на 3й передаче с включенным зажиганием 40 - 50 км в час. потом завелась.
на работе прогрелась, по заводил её несколько раз всё вроде ок.
разобрали на три части карбюратор всё промыли прочистили собрали обратно. так же поменял свечи и провода.
вечером нормально завелась и довезла меня домой.
на следующий день завелась на несколько секунд и заглохла.
опять на тросу еду на работу также с толкача завелась минут через 15 катаний. прогрелась довезла меня до работы, потом ездил часа два по городу всё ок заводится и едет нормально.
после на всякий случай продул топливную магистраль от бака до насоса и поменял топливный фильтр.

что это может быть? очень боюсь что завтра опять не заведется.
что тогда делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо почитать. Поиск. Слова "электромагнитный" и "клапан". Я думаю, что станет всё как минимум яснее. Если даже это не ОН (а я думаю- ОН), то будет понятно, куда копать дальше.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется бензонасос хандрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефодий



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 204
Откуда: новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: Мефодий (Пт Ноя 15, 2013 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Может быть ВСЁ. ТС, прежде чем карбюратор разбирать, проверял как бензин идёт и как искра искрит?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biper09



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Lugansk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказался бензонасос! на горячую работает, на холодную нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB