Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Как прокинуть провода в передние двери?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Как прокинуть провода в передние двери? Ответить с цитатой

Хотел прокинуть провода в двери под калонки, а не знаю как сделать это. Там есть пробочки на двери и кузове, может туда вставляется резиновый кожух и в него провод? Помогите пожалуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. В них вставляется специальный шланг резиновый, он есть во всех мастерских, которые занимаются автоэлектрикой.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тишки моего провода тянутся к двери за рычагом открывания, они в резиновой гофрированной трубке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlienBoy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Новокуйбышевск, Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую ты меломан, если мало передних штатных мест для калонок ) А сзади стоят калонки? Если да, то где? Я вот все никак не могу придумать куда их там засунуть )
_________________
-Папа, папа, а правда, что от ICQ, чатов и ЖЖ люди тупеют?
-Гыыыыы, сына, lol!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На передние штатные места даже десятки тяжело поставить, а жестко не закрепить -- точно. Сзади ставят в полку. На сайте есть фотографии.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно: в полку, только не очень удобно, если часто в багажник лазать:у меня уже отрывались пару раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, в задних дверях нет и не будет. Пака впереди 13е стоят, будут 16е и в подиумах. А назад полку из толстой толстой фанеры на штатные держатели. Как сделаю и если сделаю расскажу и покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мальчики сказали что зделают на днях такую штуку, как мне показалось очень мудрая у них мысль. На парпризе по краям есть два штатных отверстия для динамиков, так вот мальчики покумекали и разобрали старенький телек от SONY в гараже работал. Вытащили от тудого два симпотичненьких качественных овальных широкополосника. Ведь все мы помним как здорово раньше работали фирменные 21 дюймовые телеки и звука на тот момент хватало. Короче примерили их классно становятся. А назад в отсек багажника я отломала правую обшивку, под ней большая техническая ниша. Пока клеила туда шумку, пацаны мне нашли небольшой низкочастотник из под домашнего кинотеатра (сабвуфера). Еще не смонтировали это все, но мне кажется получится прикольненько. Ну а за супер звуком никто и не гнался.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB