Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Заводится и глохнет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg999



Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: UZBEKISTAN

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:19    Заголовок сообщения: Заводится и глохнет Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста к кому мне обратиться.
Купил тикушку 1998 года кореец.
- Значит не заводилась она у меня, я обратился к электрику, выяснилось что провод с карбюратора коротил, устранили неполадку и тут я решил всю электрику заменить, так как предохранители и куча проводов висели под торпедой.
- Значит после того как он мне ее сделал я забрал машину у электрика проехав немного выяснилось, что она у меня не глохнет, я вернул ему он ещё два дня ковырял, затем все таки нашел причину. Сказал что перепутал провода с генератором. Заодно он сказал что у в авто нет достаточной компрессии то есть 5 атмосфер. Ну это спорный вопрос так как потом замеряли было 10 атмосфер. Короче в данный момент у меня авто заводится сразу на холодную, через минут 5 езды глохнет и не заводится вплоть до посадки аккумулятора. Подскажите что делать, обращаться к электрику или что то с мотором?
Искра есть, свечи новые, ВВ провода новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы начал с восковой капсулы карбюратора. Например, её заедание прикрыло заслонку. Мотор нагрелся, а открытия не произошло.
Потом отрегулировал бы клапана. Потом- не знаю, сел бы и подумал))...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg999



Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: UZBEKISTAN

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю стояла машина, всё некогда было заниматься ею. Вот с утреца на выходных решил попробовать завести, но для начала открыл капот, из шланга (изношенного) набрал пару капель бензина и в карбюратор. Завел и вуаля, ну думаю подожду пока заглохнет. Не глохла около получаса после чего заменил шланг так как он был порядком изношен. Решил выключить включить, завелась. И с тех пор прошло уже как 5 дней езжу без проблем. Вообще не понятно, что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg999 писал(а):

1. Заменил шланг так как он был порядком изношен.
2. Вообще не понятно, что было.

Сам спросил, сам ответил. Шланг когда старый, там внутри есть отслоения, замахрения, и прочие чудеса...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg999



Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: UZBEKISTAN

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что полчаса работал пока я его не заглушил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина неделю стояла сухая. Отслоение шланга временно сдулось...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB