Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Други, помогите! Не заводится вааще...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Други, помогите! Не заводится вааще... Ответить с цитатой

Вчера вечером Тишка меня "приятно" удивила - не смог завести вообще. Раньше такого не было, всегда заводилась с пол-тычка. Предпосылок к "незаводке" не наблюдалось.
Бензин в цилиндры поступает (свечи мокрые), искра есть (про качество искры сказать не могу, еще не научился определять), насос качает хорошо, обратка не забита.
Выворачивал свечи несколько раз, протирал, сушил - без толку, один раз движок попыталась схватить, но не завелся. Уменьшил зазор на свечах - то же самое...
Помогите советом!!! Плиз.... Что еще может быть? Не оставлять же ее на выходные возле работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность - нагрей свечи на газу и быстренько(пока не остыли) вверни их в движок.Возможно это поможет - в морозы мне эта процедара значительно облегчала пуск.Или купи балончик "быстрый старт" и прысни в карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoshin



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего карб переливает бензин.
Повод почистить ( а может и отрегулировать) карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вероятно еще прогорели ВВ-провода. Такое случается у каждого второго. Я в начале нашел провод с черным наконечником изнутри. Затем укоротил на пару сантиметров, где проводящая нить прогорела. Нитку зацепил за контакт, обжал, одел наконечник провода и после того, как поставил обратно, все завелось. Провода, а заодно и свечи, я конечно потом поменял целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, разобрался.
Карб недавно чистил - он в порядке. Поставил новые свечи - результат тот же, даже не схватила ни разу.. Купил комплект родных ВВ проводов, поставил - все ОК.
Отгоревших контактов не нашел, все они в отличном состоянии, сами провода не пробивало (попытки неудачных запусков производились практически в темноте - пробоев не было)
Странно, что отказ заводиться проявился так резко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит, тихон хотел отдохнуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Тишка отдыхала..... а я-то напрягался целый день. Ладно если бы все это приключилось в гараже, дык нет - на стоянке возле работы :wink:
Прозвонил старые провода - те, которые на свечи - ОК, а в центральном обрыв. Так что вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Други, помогите! Не заводится вааще... Ответить с цитатой

Дезинформатор! Laughing

Alexisss писал(а):

искра есть (про качество искры сказать не могу, еще не научился определять)

_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB