Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Книжка(многострадальная)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:40    Заголовок сообщения: Книжка(многострадальная) Ответить с цитатой

Путем случайного блуждания найдена в инете книга по ТО и сервисному обслуживанию Тики -не не наша, а итальянская или испанская (я в этих родственных языках не силен) и путем беглого просмотра выяснено, что наша является сильно-сильно урезанным вариантом ихой. Присутствуют процедуры снятия установки (и иногда ремонта) карба, коробки, двигателя и т.д.
Таки вот Диос вопрос куда мне ее лучше залить?

ДА весит 6 метров с копейками в pdf.
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливать можешь мне на e-mail. Но. Что мы с ней будем дальше делать? У меня есть уже залитая Sим'ом румынская... Ну давайте я выложу их для выкачки... Несмотря на то, что у меня с языками неплохо на интуитивном уровне, пользоваться сложно. А рисунки без об'яснений помогают не через край. Есть, кстати, и русский вариант, мне из него Гамиль присылал отсканенные куски (то, что про системы карбюратора -- оттуда), но перевод фантастически плохой. Предпочел бы английский, если бы он являлся оригинальным, но боюсь, что оригинальным был корейский, с которого переводили в силу понимания и возможностей все остальные. Со всеми вытекающими.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Заливать можешь мне на e-mail. Но. Что мы с ней будем дальше делать?


Что делать?
Оценить спрос, оценить стоимость перевода и вёрстки, сопоставить эти показатели. Вывести стоимость готового продукта. Разместить на сайте объяву о продаже мануала на диске. Оплатить проценты автору идеи Cool .
_________________
Ваз 03-Ваз 06-Ваз 08-Vectra-Mitsubishi Galant-Ваз 08-Ваз 10- Tico + Fusion (жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Ну давайте я выложу их для выкачки...

Давай выкладывай. Я в школе испанский учил. Может что и вспомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Заливать можешь мне на e-mail.

Ок залью послезавтра (с работы :D )

AndreyTico писал(а):

Оплатить проценты автору идеи


Да тезка - боюсь только стомость полноценного перевода никогда не окупится. 8)
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Заливать можешь мне на e-mail


Сделано
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, спасибо, но (шепотом) это румынский язык!
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot писал(а):

AndreyTico писал(а):

Оплатить проценты автору идеи


Да тезка - боюсь только стомость полноценного перевода никогда не окупится. Cool


Нет такого понятия "никогда" - есть "длительный срок окупаемости".
Зависит срок от себестоимости и цены готового продукта, отнесённой к покупательской способности. На самом деле всё возможно. Вот пример: недавно отдел маркетинга нашей компании заказал по интернет -рассылке 4 компакт диска, содержащие информацию о маркетинге и пр.. Оплатили почтовым переводом. Посылка пришла. Там были 4 диска, один из которых простая болванка (CD-R), 3 остальных наполовину забиты Word овскими файлами, скачанными из интерента. Стоимость пакета - 550 руб. Стоимость 1 "болванки" - 16 руб. Услуга оказана. Деньги получены.
Наверное, когда человек задумавший эту операцию рассказал о своей идее знакомым, то наверняка кто-нибудь сказал: "Забей! Не сработает." Но ведь работает же. Cool
_________________
Ваз 03-Ваз 06-Ваз 08-Vectra-Mitsubishi Galant-Ваз 08-Ваз 10- Tico + Fusion (жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Старик, спасибо, но (шепотом) это румынский язык!


Ну чем мог..... (а с языком да....)
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Ну давайте я выложу их для выкачки...

Где можно найти ссылки? Или я плохо смотрел... Тоже хотца с мануалами ознакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexisss писал(а):
Где можно найти ссылки? Или я плохо смотрел... Тоже хотца с мануалами ознакомится.

http://tico.spb.ru/Files/Manual_rom.zip, 5 метров. Ссылку в разделе "Общая документация" тоже поставил.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dot



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 110
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не потерял надежду найти мануал на английском хотябы.. так ничего и не нашел пока, но зато! (сорри за оффтоп, но больно хотелось поделиться)
нашел http://www.gtagaming.com/pafiledb.php?action=file&id=1188

мод для ГТА сан андреас., ТИКО!


вот веть. А было дело играл.. И киндеру больно со мной нравилось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мануал на английском (благодаря румынским братьям по оружию) у меня. Представляет из себя сканы, вставленные в .pdf, разбит по главам. Качество на 4…4+. Вопрос в том, что дальше, поскольку весит архив 74 метра. Выложить на хостинге у себя не могу. На рапиде пролежит еще 28 дней, ссылка: http://rapidshare.de/files/16921741/DaewooTico-ServiceManual.zip.html.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STORM



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с этого Рапида скачивать не пойму я Rolling Eyes
_________________

STORM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ненашим по белому читать умеешь? Smile

На первой странице внизу таблицы жмешь кнопку Free (или платишь деньги, если их много, и жмешь кнопку Premium). На второй странице тупо смотришь на счетчик, оставшийся до счастья, вводишь код визуальной аутентификации и качаешь.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB