Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

охлаждение радиатора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:51    Заголовок сообщения: охлаждение радиатора Ответить с цитатой

Сегодня пришлось разбираться - перестал крутиться вентилятор.
Может быть, информация будет полезной:
1) реле стоит в левом переднем углу капота в резиновом чехольчике
2) датчик стоит на помпе, чтобы до него добраться, надо снимать радиатор...
3) датчик и обмотка реле питаются от отдельного красного провода, который идет прямо с плюса аккумулятора. Прямо на этом проводе висит предохранитель 10А, который и горит, собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander Polyakov писал(а):
датчик и обмотка реле питаются от отдельного красного провода, который идет прямо с плюса аккумулятора. Прямо на этом проводе висит предохранитель 10А, который и горит, собака.

Мниться мне, что кто-то уже тюнил твою проводку. Во-первых, кроме генераторного, два провода с "плюса" идут сразу в салон. И больше проводов там нет. Во-вторых, пердохранитель находится в общем блоке и имеет номинал 16А. Кусок схемы
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander Polyakov



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 124
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Мниться мне, что кто-то уже тюнил твою проводку. Во-первых, кроме генераторного, два провода с "плюса" идут сразу в салон. И больше проводов там нет. Во-вторых, пердохранитель находится в общем блоке и имеет номинал 16А. Кусок схемы

Настаивать, разумеется, не буду - за 7 лет до меня кто угодно мог там делать что угодно.
Хотя выглядит конструкция довольно цивильно, возможно, это вариант? А нет, так и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть как у меня провода идут... давно менял релюху... лет 7 назад... в первый-же день после покупки тишки..Smile поставил от старой тойоты то-ли карины, то-ли каролы 82 г.в. с нашим по контактам один в один тока корпус круглый..
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно на моей перестал крутиться вентилятор, Crying or Very sad предварительно сняв клемку с датчика, замкнул её, Wink вентилятор не вкючился! Rolling Eyes , хотя должен был, Evil or Very Mad потом начал подёргивать все кабели с проводами, нашёл! Laughing сзади аккумулятора есть кабель с большой клеммой, она в резинке. отгнил контакт клеммы управлением релюшкой. Cool Может кому и пригодится.
а провода действительно как то интересно отгнивают внутри изоляции, такое осчучение как будто неправильное напряжение в них. Shocked
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB