Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Подскажите пожалуйста!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я не Федя



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:09    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне в таком вопросе. При езде на тишке по городу по приборам держит температуру в норме. Но стоит выехать за пределы города, дать так сказать ей коксу (100-110 км/ч), стрелка температуры падает практически на 0. В автосервис загнал на диагностику, там сказали меняй термостат. Заменил термостат, заодно помпу с ремнем. Но от проблемы не ушел. Все осталось как и прежде. Как быть в данной ситуации?
И второй вопрос. При включении печки работает в одном положении на стекло лобовое и на ноги. Причем дует всегда горячий воздух. На рычажки переключения не реагирует. В данном случае менять саму эту панельку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Федя писал(а):
Как быть в данной ситуации?

Начать с поисков по форуму. Тема поднималась не единыжды.

Я не Федя писал(а):
В данном случае менять саму эту панельку?

В данном случае смотреть, что именно отвалилось. Весьма сомнительно, что дело в панельке.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гатин тимур



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это у всех по-моему так. У меня точно так. Очень хорошо охлаждается радиатор на высокой скорости. Зимой без картонки вообще не езжу. Разве не так?
_________________
метро Печатники
У 602 МУ 197 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
В 458 ХО 77 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
М 448 НА 77 RUS
цвет SP1 фиолетовый (сиреневый)
С 358 СН 97 RUS
цвет 71L мексиканский красный
Т 571 АН 777 RUS
цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я не Федя



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гатин тимур писал(а):
Так это у всех по-моему так. У меня точно так. Очень хорошо охлаждается радиатор на высокой скорости. Зимой без картонки вообще не езжу. Разве не так?

Я её купил в мае этого года от узбеков и то она у них год стояла. Поэтому как она себя зимой ведет не знаю. Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гатин тимур



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно плохо что двигатель не выходит на рабочую температуру но решить это можно только путем закрытия (частичного) радиатора от потока воздуха....
_________________
метро Печатники
У 602 МУ 197 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
В 458 ХО 77 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
М 448 НА 77 RUS
цвет SP1 фиолетовый (сиреневый)
С 358 СН 97 RUS
цвет 71L мексиканский красный
Т 571 АН 777 RUS
цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я не Федя



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гатин тимур писал(а):
Это конечно плохо что двигатель не выходит на рабочую температуру но решить это можно только путем закрытия (частичного) радиатора от потока воздуха....

А зимой как себя ведет машинка? Обычная картонина подойдет? Или же нужен какой то другой утеплитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я не Федя



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пробовал переключить рычаг с лета на зиму. До 60 км/ч едет нормально, если скорость чуть выше, начинает дергаться, такое ощущение как будто топлива не хватает, переключился обратно, все стало в норму. Из-за чего это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гатин тимур



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картонку на трассе ставлю в городе по пробкам все нормально обычно
_________________
метро Печатники
У 602 МУ 197 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
В 458 ХО 77 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
М 448 НА 77 RUS
цвет SP1 фиолетовый (сиреневый)
С 358 СН 97 RUS
цвет 71L мексиканский красный
Т 571 АН 777 RUS
цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я не Федя



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 24
Откуда: Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гатин тимур писал(а):
Картонку на трассе ставлю в городе по пробкам все нормально обычно

Спасибо, учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений-78



Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 53
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была проблема остывания на трассе. Решил путём замены термостата на более горячий 88 градусов. Спасибо форуму. Сейчас даже со снятым бампером проблемы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь 0 на нашей приборке ето 70 градусов по цельсию так что ищите на сайте и на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе решётку на радиатор в бампер спереди снизу и сверху (пластиковую) так за лето вентилятор всё время работал - устал я от этого зато камни не летят в конденсер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB